Palmarés

2010-2011

  • CADETES: 6º Clasificado Grupo E-01 Juegos Deportivos Municipales (1 Victoria 11 Derrotas)
  • CADETES: 2º Clasificado Grupo PN-01 Juegos de Primavera (3 Victorias 2 Derrotas)
  • SENIOR: 6º Clasificado Grupo PN-02 Juegos de Primavera (0 Victorias 6 Derrotas)

2011-2012

  • CADETES: 5º Clasificado Grupo N-01 Juegos Deportivos Municipales (2 Victorias 7 Derrotas)
  • SENIOR: 4º Clasificado Grupo SP-01 Juegos de Primavera (1 Victoria 3 Derrotas)

2012-2013

  • CADETES: Campeón Trofeo CD Careba 2012 - Memorial Miguel Pineda
  • CADETES: Subcampeón Trofeo CB Pino Montano 2013
  • CADETES: Campeón Trofeo CDB Sevilla San Pablo 2013
  • JUVENIL: Campeón Trofeo CD Careba 2012 - Memorial Miguel Pineda
  • SENIOR: Subcampeón Trofeo CB Pino Montano
  • SENIOR: 3º Clasificado V Memorial Antonio Puerta (0 Victorias 2 Derrotas)

2013-2014

  • JUVENIL: Campeón Grupo DO-01 Juegos Deportivos de Otoño Distrito (4 Victorias 1 Derrota)
  • SENIOR B: 5º Clasificado Grupo DO-01 Juegos Deportivos de Otoño Distrito (1 Victoria 4 Derrotas)
  • SENIOR A: 3º Clasificado Grupo DO-01 Juegos Deportivos de Otoño Distrito (3 Victorias 2 Derrotas)

2014-2015

  • INFANTIL: 3º Clasificado Juegos Deportivos Municipales IMD - Distrito Macarena
  • JUVENIL: 3º Clasificado Juegos Deportivos Municipales IMD - Distrito Nervión
  • SENIOR: 2º Clasificado Juegos Deportivos Municipales IMD - Distrito Sur (3ª División)

2015-2016

  • INFANTIL: Campeón Torneo La Salle
  • INFANTIL: 3º Clasificado en Juegos Deportivos Municipales IMD (Clasificación a Fase Final) - Distrito Casco Antiguo
  • INFANTIL: Disputa la Fase Final (JDM IMD)
  • INFANTIL: Ganador Copa de primavera 2016
  • JUVENIL: 6º Clasificado en Juegos Deportivos Municipales IMD - Distrito Casco Antiguo
  • SENIOR: Ascenso a 2ª DIV

2016/2017

  • ALEVÍN: 3º Clasificado en Juegos Deportivos Municipales. Accede a Fase Final donde queda 6º.
  • ALEVÍN: 2º Clasificado en Juegos de Primavera 2017. Distrito Nervión-San Pablo.
  • INFANTIL: 6º Clasificado en Juegos Deportivos Municipales.
  • INFANTIL: 4º Clasificado en Juegos de Primavera 2017. Distrito Casco Antiguo.
  • CADETE: 6º Clasificado en Juegos Deportivos Municipales.
  • CADETE: 2º Clasificado en Juegos de Primavera 2017. Distrito Bellavista-Palmera.
  • SENIOR: 1º Clasificado en 2ª División IMD. Distrito Sur. Disputa Fase de Ascenso a 1ª pero no promociona.